Produkte filtern
–
Arzneimittel
CURAPROX black is white Kohlezahnpasta
24,50 €*
272,22 €/l
- Inhalt: 90 ml
Inhalt: 90 ml
PZN: 11372621
NICOTIN AL 4 mg wirkstoffh.Kaugummi mit Minzgeschm
54,99 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 204 St
Inhalt: 204 St
PZN: 20335671
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
21,80 €*
218,00 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 18320337
H&S Bio Baby- u.Kindertee Feines Bauchgefühl Fbtl.
5,95 €*
297,50 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 14264240
AMOROLFIN STADA 5% wirkstoffhaltiger Nagellack
34,16 €*
11.386,67 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 09098182
SILYMARIN Hevert Mariendistelkapseln
42,48 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19474338
FOLSÄURE 600 μg B6 B12 Methylcobalamin Kapseln
12,45 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 18674615
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
355,81 €*
4.447,62 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 16511949
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb