Produkte filtern
–
Arzneimittel
TETESEPT Johanniskraut 500 mg Kapseln
11,78 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18248031
MOMETASON PUREN Heuschnupfenspray 50μg/Sprühst.140
8,98 €*
498,89 €/kg
- Inhalt: 18 g
Inhalt: 18 g
PZN: 17606600
DEXIBUPROFEN HEUMANN 200 mg Filmtabletten
9,45 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18849150
TENA PANTS Normal XL bei Inkontinenz
203,94 €*
2,27 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11186203
CURAPROX Super Duo CS 5460 & CPS prime 07+09
6,50 €*
6,50 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 19762758
DOPPELHERZ Multi-Vitamine Immun Family flüssig
7,95 €*
31,80 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 17197254
LAVANID Wundgel mit 0,04% Polihexanid
41,77 €*
1.044,25 €/kg
- Inhalt: 40 g
Inhalt: 40 g
PZN: 18303818
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb