Produkte filtern
–
Arzneimittel
MINOXIDIL Klinge Frauen 50 mg/g Schaum
79,00 €*
415,79 €/kg
- Inhalt: 190 g
Inhalt: 190 g
PZN: 19886012
MINOXIDIL Klinge Männer 50 mg/g Schaum
73,27 €*
385,63 €/kg
- Inhalt: 190 g
Inhalt: 190 g
PZN: 19886041
MINOXIDIL Klinge Männer 50 mg/g Schaum
39,89 €*
419,89 €/kg
- Inhalt: 95 g
Inhalt: 95 g
PZN: 19886029
PHYSIOGEL Scalp Care extra mildes Shamp.Men Edit.
16,75 €*
83,75 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19954475
PHYSIOGEL Scalp Care extra mildes Shampoo Kids-Ed.
15,90 €*
79,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19744111
KETOCONAZOL Klinge 20 mg/g Shampoo
18,45 €*
153,75 €/l
- Inhalt: 120 ml
Inhalt: 120 ml
PZN: 16923190
VENOSTASIN retard 50 mg Hartkapsel retardiert
99,10 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 02181767
VENOSTASIN retard 50 mg Hartkapsel retardiert
34,75 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01273510
LINGUMELT akut 2 mg Lyophilisat zum Einnehmen
6,97 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17526829
PRO-SYMBIOFLOR Immun mit Bakterienkulturen & Zink
22,75 €*
455,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 17991785
PHYSIOGEL Scalp Care extra mildes Shampoo
15,90 €*
79,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 16835215
PHYSIOGEL Calming Relief A.I.Handcreme
9,50 €*
190,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 17418063
LINGUMELT akut 2 mg Lyophilisat zum Einnehmen
11,17 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17526835
VOMEX A Dragees 50 mg überzogene Tabletten
6,50 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11612657
VENOSTASIN retard 50 mg Hartkapsel retardiert
60,32 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01567803
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb