Produkte filtern
–
Arzneimittel
PERENTEROL forte 250 mg Kapseln Blister
33,68 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07567371
SOVENTOL Hydrocortisonacetat 0,25% Creme
17,35 €*
347,00 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 10714396
MEDIVITAN iV Injektionslösung in Amp.-Paare
58,79 €*
7,35 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 10192822
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb