Produkte filtern
–
Arzneimittel
VITAMIN B12 PHARMARISSANO 1 mg/ml Injektionslösung
57,50 €*
575,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 18833924
VITAMIN B12 PHARMARISSANO 1 mg/ml Injektionslösung
8,29 €*
829,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 18887794
ZAHNSEIDENSTICKS Zahnstocher mit Zahnseide
1,99 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11714688
POLIERSTREIFEN z.Zahnzwischenraumreinigung
6,99 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03150131
JORDAN Zahnhölzer dreieckig im Tisch-Dispenser
4,29 €*
0,03 €/St
- Inhalt: 125 St
Inhalt: 125 St
PZN: 11522581
ULTRADEX Mundspülung antibakteriell
15,99 €*
31,98 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 00351751
MUNDSPIEGEL vergrößernd Edelstahl ZA-Qualität
19,80 €*
19,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06731822
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb