Produkte filtern
–
Arzneimittel
TETESEPT Dornwarzen-Pflaster intensiv
12,76 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16806188
TETESEPT Vitamin A-Z Depot Filmtabletten
9,00 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 16877202
TETESEPT Magen-Darm Entspannung Kautabletten
7,66 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08907030
HEPA-MERZ Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen
127,53 €*
1.275,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01308303
HEPA-MERZ Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen
277,27 €*
1.109,08 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 07342005
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb