Produkte filtern
–
Arzneimittel
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
56,43 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11538748
ACCU-CHEK Mobile Testkassette Plasma II
38,44 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09195821
ORTHOMOL Vital Tabletten/Kapseln Kombipackung
67,99 €*
2,27 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20182782
ORTHOMOL Vital Granulat/Tablette/Kapseln Orange
19,99 €*
2,86 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 20182753
ORTHOMOL Immun pro Granulat/Kapseln Kombipack.
41,99 €*
2,80 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 13886287
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb