Produkte filtern
–
Arzneimittel
PARAM Form PREMIUM Vorlage anatom.super Nacht
20,15 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09318123
KRANKENSTOCK anat.rechts verstellbar schwarz
49,01 €*
49,01 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01318023
BETTSCHUTZAUFLAGE waschbar 85x90x175 cm m.Flügel
25,25 €*
25,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19341175
PARAM Fixierslips PREMIUM Gr.3 140-180cm
5,97 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10039405
PARAM LADIES Inkontinenzvorlage Basis super
12,35 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 06558631
PARAM LADIES EXKLUSIV Inkontinenz-Einl.maxi
11,35 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15743014
PARAM LADIES EXKLUSIV Inkontinenz-Einl.super
11,49 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15743037
PARAM Form Vorlage anatom.Basis super
12,99 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06558565
PARAM Bettschutzaufl.PREMIUM 60x90 cm K16 12lg.
40,25 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16871599
PARAM Form PREMIUM Vorlage anatom.super
17,69 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09318100
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb