Produkte filtern
–
Arzneimittel
INFEKT Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
28,75 €*
287,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 03396240
SCHLEIMHAUT KOMPLEX L Ho-Fu-Complex Tropfen
16,85 €*
337,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 07186427
SCHLEIMHAUT KOMPLEX L Ho-Fu-Complex Tropfen
27,70 €*
277,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 07186717
NEURALGIE Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
27,70 €*
277,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01742519
SCHLEIMHAUT KOMPLEX L Ho-Fu-Complex Tropfen
11,66 €*
388,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 07186261
NEURALGIE Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
11,66 €*
388,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 01742494
WIRBEL Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
27,70 €*
277,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01742867
PROSTATA KOMPLEX L Ho-Fu-Complex Tropfen
16,85 €*
337,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 07186901
INFEKT Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
11,66 €*
388,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 03396151
CHOLE-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen
27,70 €*
277,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 03395826
DELTO-cyl L Ho-Len-Complex Tropfen
27,70 €*
277,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 07186752
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb