Produkte filtern
–
Arzneimittel
MAGNESIUM DIASPORAL 100 Lutschtabletten
21,85 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07274344
MAGNESIUM DIASPORAL 300 mg Granulat
38,25 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10712486
MAGNESIUM DIASPORAL 100 Lutschtabletten
12,95 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07274338
PUREN Vitalstoffkomplex Beutel a 15 g Granulat
37,99 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11353380
LOPERAMID PUREN akut 2 mg Schmelztabletten
5,97 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18352165
CALCIUM D3 Puren 1000 mg/880 I.E. Kautabletten
34,11 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11333408
LOPERAMID PUREN akut 2 mg Schmelztabletten
8,48 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18352171
MOMETASON PUREN Heuschnupfenspray 50μg/Sprühst.60
9,75 €*
975,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 17606586
PUREN Vitalstoffkomplex direkt Granulat
22,99 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11353405
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb