Produkte filtern
–
Arzneimittel
DOPPELHERZ Vitamin E 600 N Weichkapseln
18,95 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 10057828
DESLORATADIN DoppelherzPharma 5 mg Filmtabletten
17,97 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18677217
DESLORATADIN DoppelherzPharma 5 mg Filmtabletten
7,94 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18677200
DOPPELHERZ Coenzym Q10 Extra+Magnesium Kapseln
23,95 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19073562
ALLERGO-AZELIND DoppelherzPha. 0,5 mg/ml Augentr.
9,94 €*
1.656,67 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 17273707
ALLERGO-MOMELIND Doppelh.50 μg/Spr.St. 60Spr.St.
8,75 €*
875,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 16665747
DOPPELHERZ Glucosamin 1000+Curcuma vegan syst.Kps.
37,95 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17250534
DOPPELHERZ für Tiere Haut&Fell Compl.Chews f.Hunde
27,95 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17305666
DOPPELHERZ Coenzym Q10 100+Vitamine system Kapseln
28,95 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 13754189
DOPPELHERZ Coenzym Q10+B Vitamine Kapseln
15,75 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 11119862
DOPPELHERZ Vitamin K2+D3 1000 I.E. Tabletten
3,95 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18029501
DOPPELHERZ Orthopro Immun system Trinkgranulat
24,95 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16699947
DOPPELHERZ Nachtruhe Baldrian Schlaf-Dragees
3,95 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18723673
18%
MINOXIDIL DoppelherzPharma Männer 50 mg/g Schaum
48,99 €*
59,93 €*
AVP
272,17 €/kg
- Inhalt: 180 g
Inhalt: 180 g
PZN: 18754768
ALLERGO-MOMELIND Doppelh.50 μg/Spr.St. 140Spr.St.
13,45 €*
747,22 €/kg
- Inhalt: 18 g
Inhalt: 18 g
PZN: 16665753
DOPPELHERZ Vitamin D3 1000 I.E. EXTRA Tabletten
3,45 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 45 St
Inhalt: 45 St
PZN: 10556885
DOPPELHERZ Omega-3 Konzentrat system Kapseln
38,25 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 07625016
DOPPELHERZ Calcium+D3 Osteo 1.000 Brausetabletten
3,25 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 05114122
DOPPELHERZ Augen-Spray Hyaluron FRESH
7,45 €*
745,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 19067685
DOPPELHERZ Erkältungskapseln Eukalyptusöl
4,95 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 07091046
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb