Produkte filtern
–
Arzneimittel
CETIRIZIN-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
9,89 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02158142
DESLORATADIN-ratiopharm 5 mg Filmtabletten
25,49 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15397606
DESLORATADIN-ratiopharm 5 mg Filmtabletten
46,89 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15397612
ECHINACEA-RATIOPHARM 100 mg Tabletten
13,75 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03927157
HYALURON-RATIOPHARM Gel Augentropfen
26,39 €*
1.319,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 16878437
AMBROXOL-ratiopharm 30 mg Hustenlöser Tabletten
8,95 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00680822
LEVOCETIRIZIN-ratiopharm 5 mg Filmtabletten
10,48 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15197735
LEVODROP-ratiopharm Hustenstiller 6 mg/ml LSE
9,45 €*
94,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 18379052
DICLOFENAC-ratiopharm Schmerzpflaster
28,98 €*
2,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03500938
GINKOBIL-ratiopharm 80 mg Filmtabletten
63,97 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 06680852
MACROGOL-ratiopharm Balance Plv.z.H.e.L.z.Einn.
26,19 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 06553102
VITAMIN B-KOMPLEX-ratiopharm Kapseln
44,45 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 13352373
GINKOBIL-ratiopharm 40 mg Filmtabletten
18,50 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 06680800
GINKOBIL-ratiopharm 240 mg Filmtabletten
82,52 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 08863893
VITAMIN C-RATIOPHARM retard 500 mg Kapseln
13,49 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07260862
MACROGOL-ratiopharm Balance Plv.z.H.e.L.z.Einn.
68,98 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06553125
IBU-RATIOPHARM 200 mg akut Schmerztbl.Filmtabl.
5,75 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00984723
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb