Produkte filtern
–
Arzneimittel
LAXBENE 10 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
32,86 €*
109,53 €/kg
- Inhalt: 300 g
Inhalt: 300 g
PZN: 19679589
LAXBENE 10 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
9,97 €*
124,63 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 19679595
LAXBENE 10 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
88,49 €*
88,49 €/kg
- Inhalt: 1000 g
Inhalt: 1000 g
PZN: 19679572
LAXBENE junior 4 g Plv.z.H.e.Lsg.z.Einn.Kdr.6M-8J
23,90 €*
199,17 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 10787337
LAXBENE junior 500 mg/ml Lsg.z.Einnehmen Kdr.6M-8J
46,87 €*
93,74 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 17820227
LAXBENE junior 4 g Cola PLE Kdr.6 Mon.-8 Jahre
23,90 €*
199,17 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 18037245
LAXBENE junior 4 g Neutral PLE Kdr.6 Mon.-8 Jahre
23,90 €*
199,17 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 16703637
LAXBENE junior 4 g Plv.z.H.e.Lsg.z.Einn.Kdr.6M-8J
34,75 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15235016
LAXBENE 10 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
50,08 €*
100,16 €/kg
- Inhalt: 500 g
Inhalt: 500 g
PZN: 11350447
LAXBENE junior 4 g Neutral PLE Kdr.6 Mon.-8 Jahre
34,75 €*
173,75 €/kg
- Inhalt: 200 g
Inhalt: 200 g
PZN: 16820998
GEHSTOCK m.anatomischem Griff rechts schwarz
19,99 €*
19,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06682532
P-5-P 50 mg aktiviertes Vitamin B 6 Kapseln
21,90 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11169251
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb