Produkte filtern
–
Arzneimittel
LADIVAL trockene Haut Sonnenschutz-Spray LSF 30
25,42 €*
169,47 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 19099426
IBUPROFEN STADA 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen
7,21 €*
72,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 09424322
LADIVAL empfindliche & normale Haut Lotion LSF 30
26,44 €*
132,20 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19362651
LADIVAL trockene Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 30
25,42 €*
127,10 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19099395
MACROGOL STADA 13,7 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
10,48 €*
1,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09427906
LEMOCIN gegen Halsschmerzen Orangengeschmack Lut.
12,09 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 17537371
ECHINACEA STADA Classic 80 g/100 g Lsg.z.Einnehmen
8,95 €*
179,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 01309320
EUNOVA DuoProtect D3+K2 4000 I.E./80 μg Kaps.Kombi
86,09 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18240319
EUNOVA Junior Kautabletten m.Orangengeschmack
26,95 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17513407
LADIVAL Aktiv Sonnenschutz-Spray LSF 50+
25,42 €*
169,47 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 19362846
GRIPPOSTAD Complex ASS/Pseudoeph.500/30 mg Orange
17,98 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16903477
EUNOVA DuoProtect D3+K2 1000 I.E./80 μg Kapseln
10,84 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13360622
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g
28,44 €*
158,00 €/kg
- Inhalt: 180 g
Inhalt: 180 g
PZN: 18244754
LADIVAL empfindliche Haut Lotion Gesicht LSF 50+
23,36 €*
467,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 19362763
AMOROLFIN STADA 5% wirkstoffhaltiger Nagellack
34,65 €*
11.550,00 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 09098182
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb