Produkte filtern
–
Arzneimittel
GASTRICHOLAN-L Flüssigkeit zum Einnehmen
10,39 €*
207,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 04884668
GASTRICHOLAN-L Flüssigkeit zum Einnehmen
18,86 €*
188,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 05503579
GUM BI-DIRECTION Interdentalb.0,8 mm rot
5,65 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20599482
GUM BI-DIRECTION Interdentalb.0,9 mm orange
5,65 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20599499
GUM EASY-FLOSSERS Zahnseide inkl.Halter
6,49 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15888787
GUM TRAV-LER 2,6mm dunkelgrau Interdentalbür.
5,35 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16333293
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb