Produkte filtern
–
Arzneimittel
VOLTAREN Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln
8,98 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05023922
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
23,40 €*
195,00 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 15387571
CHLORHEXAMED FORTE alkoholfrei 0,2% Lösung
26,70 €*
44,50 €/l
- Inhalt: 600 ml
Inhalt: 600 ml
PZN: 09642869
VOLTADEXIBU Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten
12,45 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19208424
PARODONTAX Complete Protection whitening Zahncreme
7,72 €*
102,93 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 15877401
SENSODYNE ProSchmelz Zahnbürste extra weich
5,60 €*
5,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14289085
ODOL MUNDSPRAY extra frisch o.Blister
2,69 €*
179,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 07136300
VOLTAREN Dolo 25 mg überzogene Tabletten
7,79 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00927257
BIOTENE Oralbalance Mundbefeuchtungsgel
9,75 €*
195,00 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 03820198
PARODONTAX Complete Protection Zahnbürste
5,24 €*
5,24 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13584787
VOLTADEXIBU Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten
8,59 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19208418
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb