Produkte filtern
–
Arzneimittel
PFLÜGERPLEX Colchicum 306 Tabletten
15,60 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04301595
MILCHSÄURE Pflüger Potenzakkord Inj.-Lsg.Amp.
75,35 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12777231
PFLÜGERPLEX Kalium bichromicum 323 Tabletten
15,60 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03881685
PFLÜGERPLEX Pertussis 320 H Tabletten
15,60 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02749877
PFLÜGERPLEX Pareira 355 H Tabletten
15,60 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09708829
PFLÜGERPLEX Hyoscyamus 186 H Tropfen
19,80 €*
396,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 03866125
VITAMIN D3+K2 Pflüger PUR 1.000 I.E./75 μg Kapseln
27,50 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19160841
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb