Produkte filtern
–
Arzneimittel
GLUCOSETEST oGTT InfectoPharm 27,5 g/100 ml Lösung
105,52 €*
23,45 €/l
- Inhalt: 4500 ml
Inhalt: 4500 ml
PZN: 18747142
GLUCOSETEST oGTT InfectoPharm 27,5 g/100 ml Lösung
9,19 €*
30,63 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 18319742
INFECTOPEDICUL Lösung + Nissenkamm
57,38 €*
229,52 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 09687091
INFECTODIARRSTOP LGG Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einn.
14,95 €*
2,49 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 03436726
INFECTODIARRSTOP LGG Mono Beutel P.H.Susp.z.Einn.
13,95 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06872385
KINDERLAX elektrolytfrei Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einn.
51,49 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11952703
SOLCERA Lösung zum Auftragen auf die Haut
39,90 €*
9.975,00 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 15815096
LÖWE KOMPLEX Nr.3 N Rauwolfia Tropfen
22,50 €*
225,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 03068783
LÖWE KOMPLEX Nr.11 Bryonia Tropfen
29,90 €*
299,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04922618
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb