Produkte filtern
–
Arzneimittel
ONE TOUCH Ultra Plus Reflect Blutzuckermess.mmol/l
40,07 €*
40,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14385191
DEBRISOFT Duo Wundbettvorbereitung 10x10 cm
109,91 €*
21,98 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19344972
DEBRISOFT Duo Wundbettvorbereitung 13x20 cm
173,88 €*
34,78 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19344989
DISPOSIMA Krank.Unterl.60x90 cm 12lagig
105,20 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07140916
RATIOLINE Wärmegürtel Rückenbereich 10,5x115 cm
16,90 €*
5,63 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18128657
DISPOSIMA Krank.Unterl.60x90 cm 20lagig
16,40 €*
3,28 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01450886
RATIOLINE Wärmepflaster Nacken/Schulter 9x29 cm
12,90 €*
4,30 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18128640
RATIOLINE aqua Duschpflaster Plus 10x15 cm steril
8,11 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09508214
BIOLOIRE H4 Haarlotion gegen graue Haare
26,30 €*
175,33 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 00547371
ROCHE-POSAY Anthelios UV Sport Stick LSF 50+
16,90 €*
1.877,78 €/kg
- Inhalt: 9 g
Inhalt: 9 g
PZN: 20103765
ROCHE-POSAY Kerium intensiv Shampoo
20,25 €*
101,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19405691
ROCHE-POSAY Anthelios XL LSF 50+ Gel-Creme/R
21,90 €*
438,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 12530631
VICHY DERCOS Anti-Schuppen Shampoo trock.Kopfh.NF
23,00 €*
58,97 €/l
- Inhalt: 390 ml
Inhalt: 390 ml
PZN: 19668551
VICHY DERCOS ultra-sensitiv Shampoo fett.Kopfhaut
18,45 €*
92,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 11594416
VICHY HOMME Deo Roll-on 72h Anti-Flecken
14,00 €*
280,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 19073467
WIDMER Remederm dry Skin Shampoo o.P.
18,90 €*
126,00 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 19396012
WIDMER Remederm dry Skin Shampoo l.P.
18,90 €*
126,00 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 19396236
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb