Produkte filtern
–
Arzneimittel
ALLPRESAN diabetic Fuß Intensiv Schaum
15,25 €*
122,00 €/l
- Inhalt: 125 ml
Inhalt: 125 ml
PZN: 06734536
MACROGOL-neuraxpharm Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
18,92 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13703275
MACROGOL-neuraxpharm Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
27,62 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13703281
MACROGOL-neuraxpharm Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
13,15 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13703269
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb