Produkte filtern
–
Arzneimittel
DEVIT Tropfen 2400 I.E./ml Tropfen zum Einnehmen
20,85 €*
695,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 12426566
KOCHSALZ 3% Inhalat Pädia Ampullen
41,95 €*
174,79 €/l
- Inhalt: 240 ml
Inhalt: 240 ml
PZN: 17231614
PENTATOP 100 mg Kapseln Hartkapseln
63,47 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04843480
VITAMIN B12 DEPOT PANPHARMA 1000 μg/ml Inj.-Lsg.
10,16 €*
1.016,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16199653
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb