Produkte filtern
–
Arzneimittel
LAVERA Kopfhauttonic Revitalize & Boost
9,99 €*
79,92 €/l
- Inhalt: 125 ml
Inhalt: 125 ml
PZN: 20210633
LAVERA festes Pflegeshampoo Volumen & Kraft
2,99 €*
59,80 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 18163211
LAVERA Zahncreme Complete Care fluoridfr.Reisegrö.
0,99 €*
49,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 19229030
LAVERA Neutral Akutcreme mit Mikrosilber
14,89 €*
198,53 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 14024607
LAVERA festes Pflegeshampoo Frische & Balance
2,99 €*
59,80 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 18163205
LAVERA Zahncreme Complete Care fluoridfrei
3,29 €*
43,87 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 17928605
LAVERA Gute Nacht 2in1 Handcreme & -Maske dt
3,89 €*
51,87 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 17202334
LAVERA Sonnenlotion Sensitiv LSF 30 DE
10,99 €*
109,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 19434273
PANKREATIN Laves 10.000 Ph.Eur.-Einh.msr.Hartkaps.
35,30 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16134808
PANKREATIN Laves 10.000 Ph.Eur.-Einh.msr.Hartkaps.
17,87 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16134783
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb