Produkte filtern
–
Arzneimittel
FLARIX+C Lärchenextrakt Taxifolin Kapseln
27,45 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 06562609
ONE TOUCH Ultra Plus Reflect Blutzuckermess.mg/dl
40,07 €*
40,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14385185
ONE TOUCH Select Plus Flex Blutzuckermesssy.mg/dl
40,07 €*
40,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18883431
ONE TOUCH Verio Flex Blutzuckermesssystem mg/dl
55,54 €*
55,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10966005
ONE TOUCH Ultra Plus Reflect Blutzuckermess.mmol/l
40,07 €*
40,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14385191
DEBRISOFT Duo Wundbettvorbereitung 10x10 cm
109,91 €*
21,98 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19344972
DEBRISOFT Duo Wundbettvorbereitung 13x20 cm
173,88 €*
34,78 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19344989
DISPOSIMA Krank.Unterl.60x90 cm 12lagig
105,20 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07140916
RATIOLINE Wärmegürtel Rückenbereich 10,5x115 cm
16,90 €*
5,63 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18128657
DISPOSIMA Krank.Unterl.60x90 cm 20lagig
16,40 €*
3,28 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01450886
RATIOLINE Wärmepflaster Nacken/Schulter 9x29 cm
12,90 €*
4,30 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18128640
RATIOLINE aqua Duschpflaster Plus 10x15 cm steril
8,11 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09508214
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb