Produkte filtern
–
Arzneimittel
VITAPROMPT 1000 Mikrogramm Filmtabletten
35,95 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18299927
PANTHENOL 100 mg Jenapharm Tabletten
23,25 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06150835
DEKRISTOL Fluor 500 I.E./0,25 mg Tabletten
6,75 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18232975
CALCILAC Kautabletten 500 mg/400 I.E.
33,99 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 09083097
CICLOPIROX acis 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack
39,87 €*
6.645,00 €/kg
- Inhalt: 6 g
Inhalt: 6 g
PZN: 11510388
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb