Produkte filtern
–
Arzneimittel
AMOROLFIN acis 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack
24,42 €*
8.140,00 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 15317435
LEVOCETIRIZIN Micro Labs 5 mg Filmtabletten
6,95 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16821006
CETIRIZIN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
6,97 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19249280
LEVOCETIRIZIN Micro Labs 5 mg Filmtabletten
26,12 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16821029
CETIRIZIN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
2,96 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19249274
CETIRIZIN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
12,92 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19249297
AZELASTIN Micro Labs 0,5 mg/ml Augentropfen
9,75 €*
1.625,00 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 15561394
CROMO MICRO Labs 20 mg/ml Augentropfen
4,88 €*
488,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16821940
INOKY-GlucoTest 75 g/300 ml Lösung z.Einnehmen
106,25 €*
23,61 €/l
- Inhalt: 4500 ml
Inhalt: 4500 ml
PZN: 20315591
INOKY-GlucoScreen 50 g Lösung zum Einnehmen
103,46 €*
34,49 €/l
- Inhalt: 3000 ml
Inhalt: 3000 ml
PZN: 20315585
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb