Produkte filtern
–
Arzneimittel
PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen
130,65 €*
653,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 05952610
VITAMIN B6-INJEKTOPAS 25 mg Injektionslösung
91,11 €*
455,55 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 02180213
PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen
20,43 €*
1.021,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 05952596
PASCOFLAIR Night überzogene Tabletten
36,46 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16914481
VITAMIN B12 DEPOT Inj. 1500 μg Injektionslösung
29,75 €*
2.975,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 07568672
COR PLUS Injektopas flüss.Verdünnung z.Injekt.Amp.
21,28 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00771594
ALLERGIE-INJEKTOPAS Injektionslösung Ampullen
21,63 €*
1.081,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 10933129
VITAMIN B6-INJEKTOPAS 25 mg Injektionslösung
12,84 €*
642,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 02180182
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb