Produkte filtern
–
Arzneimittel
VITAMIN B12 DEPOT Inj. 1500 μg Injektionslösung
150,32 €*
1.503,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 07568695
VITAMIN B12 INJEKTOPAS 1.000 μg Injektionslsg.
15,01 €*
1.501,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 03262634
ALLERGIE-INJEKTOPAS Injektionslösung Ampullen
128,15 €*
640,75 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 10933141
MOLICARE Premium MEN Pants 5 Tropfen L
50,40 €*
1,80 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14022459
MOLICARE Premium lady Pants 5 Tropfen L
12,60 €*
1,80 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 18300783
MOLICARE Slip +Size 8 Tropfen Gr.XXL/XXXL
38,33 €*
2,74 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20056669
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb