Produkte filtern
–
Arzneimittel
DOPPELHERZ Chondro-Komplex syst.Komb.Tab.Kap.Stick
34,95 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18839967
DOPPELHERZ Hyaluron+OPC system Kapseln
15,95 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18794696
DOPPELHERZ Vitamin B12+D3 Brausetabletten
3,25 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 19068905
DOPPELHERZ Omega-3 Premium 1500 system Kapseln
24,45 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17173986
DOPPELHERZ Omega-3 1075 vegan pure Kapseln
9,95 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 17261503
DOPPELHERZ Kollagen 3000 Liquid Sticks
8,95 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 16031988
DOPPELHERZ B12 Intense Vita-Energie Trinkfl.
16,95 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 17215414
DOPPELHERZ B12+C+D3 Depot aktiv Tabletten
3,95 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16830614
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten
18,97 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16226605
GINKGO DOPPELHERZPHARMA 120 mg Filmtabletten
17,85 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18746094
DOPPELHERZ Vitamin B12 Plus system Trinkampullen
38,95 €*
51,93 €/l
- Inhalt: 750 ml
Inhalt: 750 ml
PZN: 09071361
DOPPELHERZ D3+K2+Calcium+Magnesium Tabletten
4,45 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18778668
DOPPELHERZ Hyaluron Boost Serum Ampullen
7,75 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16864062
GINKGO DOPPELHERZPHARMA 120 mg Filmtabletten
59,64 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 18746102
DOPPELHERZ Magnesium 500+B12+D3 Depot DIRECT Pell.
14,95 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18390645
DOPPELHERZ Immun plus Echinacea Depot Tabletten
23,55 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 16708379
DOPPELHERZ Magnesium+B Vitamine DIRECT Pellets
4,25 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01026875
DOPPELHERZ Vitamin K2+D3 1000 I.E. Tabletten
14,95 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17980882
DOPPELHERZ Augen-Tropfen Hyaluron 0,3% system
9,95 €*
995,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13946204
DOPPELHERZ Glucosamin 1200 Duo system Kombipackung
49,95 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17874157
DOPPELHERZ Omega-3 Premium 1500 system Kapseln
41,95 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17173992
DOPPELHERZ Meerwasser Nasenspray mit Panthenol
3,95 €*
197,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 07090650
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb