Produkte filtern
–
Arzneimittel
DOPPELHERZ Augen-Tropfen Hyaluron 0,2%
6,95 €*
695,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 11590648
DOPPELHERZ MSM Glucosamin system Kapseln
26,45 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17974290
DOPPELHERZ B12 Intense Vita-Energie Trinkfl.
7,95 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 17250480
DOPPELHERZ Mama plus mit DHA+Folsäure Kapseln
18,95 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17923766
DOPPELHERZ gegen Halsschmerzen Lutschtabletten
4,95 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 13876805
DOPPELHERZ für Tiere Haut&Fell Öl f.Hunde/Katzen
19,95 €*
79,80 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 17305548
DOPPELHERZ Vitamin C 1000+D3+Zink Depot Tabletten
16,95 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17620528
DOPPELHERZ A-Z+Omega-3 all-in-one system Kapseln
12,95 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18196676
DOPPELHERZ Glucosamin 1000+Curcuma vegan syst.Kps.
19,95 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17250505
GINKGO DOPPELHERZPHARMA 240 mg Filmtabletten
30,87 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18746119
DOPPELHERZ Augen Extra Tag+Nacht Kapseln
14,95 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18065738
HUSTENLÖSER EFEU DoppelherzPharma 8,25 mg/ml Sirup
6,93 €*
69,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 18186399
DOPPELHERZ Magnesium 500+D3+K2 Depot Tabletten
8,45 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17620209
HAUT & HAARE VITAMIN Natur Pharma Kapseln
5,50 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 08900743
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb