Produkte filtern
–
Arzneimittel
MOMETASON STADA Heuschnupfenspray 50μg/Sprühst.140
20,41 €*
1.133,89 €/kg
- Inhalt: 18 g
Inhalt: 18 g
PZN: 19145505
MOMETASON STADA Heuschnupfenspray 50μg/Sprühst.60
12,72 €*
1.272,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 19145497
SILOMAT Hustenstiller Eibisch-Honig-Sirup
12,19 €*
121,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 18661498
SILOMAT Hustenlöser Ambroxolhydrochlorid 30mg/5ml
19,33 €*
77,32 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 18892565
LADIVAL empfindliche Haut Lotion Gesicht LSF 30
23,36 €*
467,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 19362792
EUNOVA DuoProtect D3+K2 4000 I.E./80 μg Kapseln
46,79 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 14133561
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb