Produkte filtern
–
Arzneimittel
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g
20,34 €*
203,40 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 18244719
EUNOVA Junior Sirup m.Orangengeschmack
17,09 €*
113,93 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 17513382
CALCIUM D3 STADA 1000 mg/880 I.E. Brausetabletten
61,71 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 09640416
LADIVAL Aktiv Sonnenschutz Creme & Stift LSF 50+
14,67 €*
489,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 19358603
ECHINACEA STADA Classic 80 g/100 g Lsg.z.Einnehmen
14,68 €*
146,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01309337
LADIVAL allergische Kinderhaut Gel LSF 50+
26,95 €*
134,75 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19362728
LAXANS-STADA 7,5 mg Tropfen zum Einnehmen
23,51 €*
470,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 18701476
EUNOVA DuoProtect D3+K2 2000 I.E./80 μg Kapseln
13,20 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14133532
EUNOVA DuoProtect D3+K2 4000 I.E./80 μg Kapseln
21,21 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14133555
AMOROLFIN STADA 5% wirkstoffhaltiger Nagellack
53,57 €*
10.714,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 09098199
TERZOLIN Expert Shampoo bei trockener Kopfhaut
15,95 €*
79,75 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19074136
LADIVAL allergische Haut Gel Gesicht LSF 30
22,78 €*
455,60 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 19362817
TERBINAFINHYDROCHLORID STADA 10 mg/g Creme
16,28 €*
542,67 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 02904941
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten
11,32 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16610025
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb