Produkte filtern
–
Arzneimittel
KAUX Zahnpflegekaugummi Peppermint mit Xylitol
4,95 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 10260512
KAUX Zahnpflegekaugummi Fresh Fruit mit Xylitol
4,95 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 10260506
LACTULOSE AIWA 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen
6,00 €*
30,00 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 09612839
LACTULOSE AIWA 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen
21,52 €*
21,52 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 13165317
LACTULOSE AIWA Pflaumenaroma 10 g/15 ml Lsg.z.Einn
14,75 €*
49,17 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 15253557
LACTULOSE AIWA Pflaumenaroma 10 g/15 ml Lsg.z.Einn
9,28 €*
61,87 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 15253534
LACTULOSE AIWA 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen
13,47 €*
26,94 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 13165300
SEPTOLETE m.Cola-Geschmack 3mg/1mg Lutschtabletten
9,94 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 20082425
SEPTOLETE m.Zitronen-Honig-Geschm.3mg/1mg Lut.-T.
9,94 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 19104417
DESLORATADIN TAD 5 mg Filmtabletten
37,18 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16507741
SEPTANASAL für Kinder 0,5 mg/ml + 50 mg/ml Nasens.
5,97 €*
597,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13229388
SEPTOLETE m.Zitronen-Holund.Geschm.3mg/1mg Lut.-T.
9,94 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 19104446
AMFLEE combo 67/60,3mg Lsg.z.Auftr.f.Hunde 2-10kg
24,01 €*
8,00 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13921664
LEVOCETIRIZIN TAD 5 mg Filmtabletten
35,55 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09244910
AMFLEE combo 268/241,2mg Lsg.z.Auf.f.Hunde 20-40kg
34,09 €*
11,36 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13921701
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb