Produkte filtern
–
Arzneimittel
AMFLEE combo 402/361,8mg Lsg.z.Auf.f.Hunde üb.40kg
40,46 €*
13,49 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13921724
ASS TAD 100 mg protect magensaftres.Filmtabletten
3,17 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03828194
AMFLEE combo 134/120,6mg Lsg.z.Auf.f.Hunde 10-20kg
28,19 €*
9,40 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13921687
SEPTOLETE m.Eukalyptus-Geschmack 3mg/1mg Lut.-Tab.
10,25 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 16885213
AMFLEE combo 50/60mg Lsg.z.Auftropfen f.Katzen
22,60 €*
7,53 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13921641
TATTOOMED sun protection Creme LSF 50
18,95 €*
189,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13305899
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb