Produkte filtern
–
Arzneimittel
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
26,40 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06797643
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
40,84 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17669374
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
30,79 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07798449
TERUMO Medisafe Fit Blutzuckertestspitzen
18,26 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 10191395
GLUCOSE-TOLERANZTEST 25 g/100 ml Lösung
8,58 €*
42,90 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 18447121
GLUCOSE-TOLERANZTEST 25 g/100 ml Lösung
9,38 €*
31,27 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 17874542
VITAMIN B12 PHARMARISSANO 1 mg/ml Injektionslösung
57,50 €*
575,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 18833924
VITAMIN B12 PHARMARISSANO 1 mg/ml Injektionslösung
8,29 €*
829,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 18887794
ZAHNSEIDENSTICKS Zahnstocher mit Zahnseide
1,99 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11714688
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb