Produkte filtern
–
Arzneimittel
POLIERSTREIFEN z.Zahnzwischenraumreinigung
6,99 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03150131
JORDAN Zahnhölzer dreieckig im Tisch-Dispenser
4,29 €*
0,03 €/St
- Inhalt: 125 St
Inhalt: 125 St
PZN: 11522581
ULTRADEX Mundspülung antibakteriell
15,99 €*
31,98 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 00351751
MUNDSPIEGEL vergrößernd Edelstahl ZA-Qualität
19,80 €*
19,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06731822
ZAHNSPANGENGUMMIS 5/16 med.bunt sort.7,95 mm Latex
5,99 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11165075
ZAHNHÖLZER Lactona Intersticks mint doppelendig
3,69 €*
0,04 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07227994
MIRAFLOSS Implant Flauschfäden f.Brücken
4,85 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 00929055
PIC BRUSH Interdentalb.Ersatzb.1,8 mm gelb
9,09 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 08698684
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb