Produkte filtern
–
Arzneimittel
PARAM Form PREMIUM Vorlage anatom.super
17,69 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09318100
PARAM Man Active EXKLUSIV Vol.2 Vorlage
8,21 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19203711
BETTSCHUTZAUFLAGE waschbar 85x90 cm o.Flügel
26,49 €*
26,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19341169
PARAM LADIES Inkontinenzvorlage Basis normal
4,85 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06558619
BETTSCHUTZAUFLAGE waschbar 85x90x175 cm m.Seitent.
25,25 €*
25,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16356578
PARAM Fixierslips PREMIUM Gr.2 110-140cm
5,06 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09317684
PARAM Man Active EXKLUSIV Vol.3 Vorlage
9,11 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19203728
PARAM LADIES EXKLUSIV Inkontinenz-Einl.normal
7,65 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15742753
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb